Локальные акты Нормативное регулирование Педагогам Ученикам Родителям Детские безопасные сайты
МОАУ СОШ № 9

г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д. 35

тел. (34783) 23815

email: soch9-neft@mail.ru

МОАУ СОШ № 9

Доска почета

Работа с одаренными детьми

Олимпиады

 

План работы с одаренными детьми на 2020-2021 учебный год

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 гг.

 

Документы

  • Методический сайт всероссийской олимпиады школьников: http://vserosolymp.rudn.ru/
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (с изменениями и дополнениями)
  • Письмо Департамент государственной политики в сфере оценки качества общего образования Минпросвещения России №04-836 "О методических рекомендациях школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников" от 04.09.2019
  • Методические рекомендации к проведению школьного и муниципального этапов олимпиады в 2019/20 учебном году по каждому общеобразовательному предмету размещены на информационном ресурсе по адресу: http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/

 

Заявление-согласие родителей (законных представителей) участника (победителя/призера) всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных

Муниципальный этап.

 

Приказ МО РБ от 27.10.2020  №1043 "Об организации и  проведении МЭ  ВОШ в 2020-2021 уч.г".

Приказ МБУ ИМЦ от28.10.2020 №235 "Об утверждения количества баллов для участия в муниципальном этапе ВОШ и списка участников  олимпиады в 2020-2021 у.г."

Приказ МОАУ СОШ №9  от 29.10.2020 № 509 МЭ ВОШ

График и пункты

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

 школьников в 2020– 2021 учебном году

 

Предмет

Состав участников

Дата

проведения

 

Место проведения

 

Ответственные

1.       

Китайский язык

7-8, 9-11

9 ноября

(понедельник)

МОАУ «Башкирская гимназия»

Гончаренко Юлия Евгеньевна

2.       

Астрономия

7,8,9,10, 11

10 ноября

 (вторник)

МОАУ СОШ №2

Файдрахманова Гюзель Фанисовна

3.       

Информатика и ИКТ

7-8,9-11

11,13 ноября

(среда, пятница)

МОАУ «Лицей №1»

Зайнуллин Равиль Масновиевич

4.       

Обществознание

7-8,9-11

12 ноября

(четверг)

МОАУ СОШ №16

МОАУ «Лицей № 1»

Муртазина Зоя Дмитриевна

5.       

Право

7-8, 9-11

16 ноября

(понедельник)

МОАУ СОШ №14

Муртазина Зоя Дмитриевна

6.       

Экология

7-8,9-11

18 ноября

(среда)

МОАУ СОШ №4

Решетникова Оксана Равилевна

7.       

География

7-11

19 ноября

(четверг)

МОАУ СОШ № 6

Ахкамова Альфия Муллаяновна

8.       

Физика

7,8,9,10, 11

20 ноября

(пятница)

МОАУ СОШ №2

Файдрахманова Гюзель Фанисовна

9.       

Биология

7,8,9,10, 11

23 ноября

(понедельник)

МОАУ СОШ №3

Решетникова Оксана Равилевна

10.   

Литература

7-8,9-11

24 ноября

(вторник)

МОАУ СОШ №6 (инж)

Костенко Лилия Ивановна

11.   

Химия

7,8,9,10, 11

25 ноября

(среда)

онлайн

Решетникова Оксана Равилевна

12.   

Искусство (МХК)

7-8, 9-11

26 ноября

(четверг)

МОАУ СОШ №3

Костенко Лилия Ивановна

13.   

Физическая культура

7-8,9-11

27,28 ноября

(пятница, суббота)

МОАУ СОШ №7

Меховникова Олеся Михайловна

14.   

История

7,8,9,10, 11

30 ноября

(понедельник)

МОАУ СОШ №13

Муртазина Зоя Дмитриевна

15.   

Математика

5,6,7,8,9,10,11

1 декабря (вторник)

МОАУ СОШ №14

Файдрахманова Гюзель Фанисовна

16.   

Английский язык

7-8,9-11

3 декабря

(четверг)

МОАУ «Башкирская гимназия»

Гончаренко Юлия Евгеньевна

17.   

ОБЖ

7-11

4,5 декабря

(пятница, суббота)

МОАУ СОШ №11

Верозуб Антон Александрович

18.   

Экономика

8-11

7 декабря

(понедельник)

МОАУ СОШ № 11

Муртазина Зоя Дмитриевна

19.   

Технология

7-11

8 декабря

(вторник)

МОАУ СОШ №2

Вахитова Людмила Витальевна

20.   

Русский язык

7-8,9-11

9 декабря

(среда)

МОАУ СОШ №3

Костенко Лилия Ивановна

21.   

Немецкий язык

7-11

10 декабря

(четверг)

МОАУ СОШ №4

Гончаренко Юлия Евгеньевна

 

 

 

     

 

Школьный этап

 всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Школьная олимпиада является первым этапом всероссийской олимпиады школьников. Участие в предметной олимпиаде – это итог работы педагогического коллектива с одаренными учащимися не только на уроках, но и во внеурочной деятельности. Учащиеся показывают знания, полученные вне рамок школьной программы.

Основными целями и задачами олимпиады являются:

- создание необходимых условий для выявления и развития у учащихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности;

- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

-активизация работы факультативов, элективных курсов и других форм внеклассной и внешкольной работы с учащимися;

- оказание помощи старшеклассникам в профессиональном самоопределении.

 

                           В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. N 1252 (далее- Порядок проведения В ОШ), Порядком аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 года №491 (далее -Порядок аккредитации граждан), Методическими рекомендациями к проведению школьного и муниципального этапа олимпиады в 2020-2021 учебном году по каждому общеобразовательному предмету; на основании приказа Министерства образования Республики Башкортостан № 884 от 14.09.2020 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» , приказа МБУ ИМЦ  ГО г.Нефтекамск  от  15.09.2020г. №204 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году”, в целях создания оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых обучающихся, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации с 30.09 по 25.10.2020 проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 5-11 классов по предметам: математика, русский язык, английский язык, немецкий язык, китайский язык информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности; среди 4 классов по предметам: математика и русский язык.

Приложение № 1

к приказу МОАУ СОШ №9

№440  от 16.09.2020 г.

 

Предмет

Дата проведения

Ответственный

срок сдачи сведений о результатах олимпиады по предметам

Место, время проведения

Астрономия

28 сентября

Саматова В.Х.

1 октября

Файдрахманова Г.Ф.

Каб.№ 23

 

 

История

29 сентября

Симирдакова Г.В

2 октября

Муртазина З.Д

Каб.№ 38,39

 

Химия

30 сентября

Абубакирова Г.И.

3 октября

Решетникова О.Р.

Каб. № 36

Экономика

1 октября

Симирдакова Г.В

5 октября

Муртазина З.Д.

Каб.№ 38

 

Литература

2 октября

Тимергалиева Л.Р.

6 октября

Костенко Л.И.

Каб.№ 43,44

Экология

6 октября

Гулюк Н.А.

9 октября

Решетникова О.Р.

Каб. № 36

Физика

7 октября

Саматова В.Х.

10 октября

Файдрахманова Г.Ф.

Каб.№ 23

Биология

8 октября

Гулюк Н.А.

12 октября

Решетникова О.Р.

Каб. № 36

Право

9 октября

Симирдакова Г.В.

13 октября

Муртазина З.Д.

Каб. № 38

 

Информатика и ИКТ

12-16 октября

Зиганшина Л.М.

19 октября

Зайнуллин Р.М.

Каб. № 26

ОБЖ

13 октября

Сакаев Т.И.

16 октября.

Верозуб А.А.

Каб. №36

Математика

14 октября

Гайфуллина Ф.М.

16 октября

Файдрахманова Г.Ф.

Каб. №35,36

 

Математика (4 класс)

14 октября

Умурьянова Э.А.

16 октября

Муртазина З.Д.

Каб. № 8

 

Физическая культура

15 октября

Махмутова Л.Н.

Гарифуллин Р.В.

19 октября

Меховникова О.М.

Спортзал

Искусство (МХК)

15 октября

Тимергалиева Л.Р.

19 октября

Костенко Л.И.

Каб. № 36

 

Русский язык

16 октября

Тимергалиева Л.Р.

20 октября

Костенко Л.И.

Каб.№ 43,44

Русский язык (4 класс)

16 октября

Умурьянова Э.А.

20 октября

Муртазина З.Д.

Каб. № 8

Английский язык

19 октября

Ахметшина А.Р.

22 октября

Гончаренко Ю.Е.

Каб.№ 32

Обществознание

20 октября

Симирдакова Г.В.

23 октября

Муртазина З.Д

Каб. № 38,39

Технология

21 октября

Сакаев Т.И.

24 октября

Вахитова Л.В.

Каб. № 36, 31

 

Немецкий язык

22 октября

Ахметшина А.Р.

26 октября

Гончаренко Ю.Е.

Каб. №32

Г еография

23 октября.

Мурсалимова Н.М.

27 октября

Ахкамова А.М.

Каб.33,36

Приложение № 2

к приказу МОАУ СОШ №9                       

                                                                                                № 440 от  16.09.2020 г.

      Состав жюри

 предметных комиссий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Члены комиссии

1

История, экономика, обществознание, право

Симирдакова Г.В. - председатель комиссии

Карамова Д.Р., Гулюк Н.А.

2

Биология, экология

Гулюк Н.А. - председатель комиссии

Мурсалимова Н.М.

Абубакирова Г.И.

3

Физика

Саматова В.Х.- председатель комиссии

Гайфуллина Ф.М.

Курбанова З.В.

4

Русский язык, литература

Тимергалиева Л.Р.- председатель комиссии

Низамутдинова Н.Ф.

Хазиева С.Р.

Кудрякова О.А.

Саитова А.Н. - председатель комиссии

Умурьянова Э.А.

Сырцева Л.В.

Косотухина Н.Г.

5

Химия

Абубакирова Г.И.. -  председатель комиссии

Гулюк Н.А.

Мурсалимова Н.М.

6

Физическая культура

Гарифуллин Р.В.- председатель комиссии

Махмутова Л.Н.

Сакаев Т.И.

7

Иностранный язык             

Ахметшина А.Р.- председатель комиссии

Косотухина Н.Г.

Курбанова Г.Я.

8

Технология

Сакаев Т.И.- председатель комиссии

Махмутова Л.Н. Гулюк Н.А.

9

Математика

Гайфуллина Ф.М. -  председатель комиссии

Саитова А.Н.

Зиганшина Л.М.

Курбанова З.В.

Саитова А.Н. - председатель комиссии

Умурьянова Э.А.

Рахматуллина Ю.Г.

Саматова Л.Ф.

10

Информатика и ИКТ

Зиганшина Л.М. -  председатель комиссии

Гайфуллина Ф.М.

Курбанова З.В.

11

Искусство (МХК)

Тимергалиева Л.Р. - председатель комиссии

Шайхалиева С.Ф., Яхина Л.Д.

12

География

Мурсалимова Н.М.- председатель комиссии

Гулюк Н.А.

Абубакирова Г.И.

13

 ОБЖ

Сакаев Т.И. -  председатель комиссии

Махмутова Л.Н.

Шайхалиева С.Ф.

14

Астрономия

Саматова В.Х.- председатель комиссии

Гайфуллина Ф.М.

Курбанова З.В.

Требования к организации и проведению школьного этапа олимпиады

Предмет

Комплекты заданий по классам

Форма проведения, количество туров, продолжительность для классов (если не указано — проводится в один письменный тур) 

Специальное
оборудование

Справочные материалы, средства связи и вычислительная техника

1

Математика

4,5-6,7-8,9,

10-11

4 кл.-60 мин.

5-6кл-90мин.

7-8 кл - 120 мин.;

9-11кл. -180 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

2

Русский язык

4,5-6,7-8,9,10,11

4 кл.-60 мин.

5-8 кл. -180 мин.;

9-11кл. - 240 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

3

Английский язык

5-6,7-8,9-11

5-6 кл. -60 мин.;

7-8 кл. - 90 мин.;

9-11кл. - 120 мин.

Колонки, компьютер или аудиоплеер для воспроизведения аудио файлов

Использовать запрещено

4

Немецкий язык

6,7-8,9-11

6 кл. -60 мин.;

7-8 кл. - 60 мин.;

9-11кл. - 90 мин.

Колонки, компьютер или аудиоплеер для воспроизведения аудио файлов

Использовать запрещено

5

Китайский язык

5-6,7-8,9-11

5-6 кл. -60 мин.;

7-8 кл. - 90 мин.;

9-11кл. - 120 мин.

Колонки, компьютер или аудиоплеер для воспроизведения аудио файлов

Использовать запрещено

6

Информатика и ИКТ

5-6,7-11

5-11 кл. -180 мин.

 

Персональный компьютер, наличие языков программирования

Использовать запрещено

7

Физика

7,8,9,10,11

7 кл. - 90 мин.,

8 кл. -90 мин.,

9-11кл. -150 мин.

Линейка, циркуль, транспортир

Разрешено: непрограммируемый калькулятор

8

Химия

9,10,11

9-11кл. -180 мин.

Не требуется

Разрешено: таблица растворимости солей и ряд напряжений металлов, периодическая таблица Менделеева,

непрограммируемый калькулятор

9

Биология

6,7,8,9,10,11

6-11кл. -120 мин.

.

Не требуется

Использовать запрещено

10

Экология

7-8,9,10-11

7-11кл. - 45 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

11

География

5,6,7,8,9,

10-11

5-11кл. -45 мин;

Не требуется

Использовать запрещено

12

Астрономия

9,10-11

9-11кл. -120 мин.

Не требуется

Разрешено: непрограммируемый калькулятор, справочный материал в печатном виде

13

Литература

5,6,7,8,9,10,11

5-6 кл. -60 мин.;

7-9 кл.-120 мин.;

10-11-180 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

14

История

5,6,7,8,9,

10-11

5-8 кл. -60 мин;

9-11 кл. -90 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

15

Обществознание

5,6,7,8,9,10,11

5-8 кл.  -60 мин;

9-11 кл. -90 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

16

Экономика

9-11

9-11 кл. -90 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

17

Право

9,10-11

9-11 кл. -90 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

18

МХК

9,10-11

9-11 кл. -180 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

19

Физическая культура

5-6,7-8,9,

10-11

5-11 кл. - теоретическая часть -20мин.; практическая часть-по мере завершения

Не требуется

Использовать запрещено

20

Технология

5,6,7,8,9,10-11

Формируется в двух номинациях:

«Культура дома» и «Техническое творчество»

2 тура-письменный и практический.

Письменный тур:

 5-11кл. -45 мин.

Практический тур: 5-11кл. -40 мин.

Не требуется

Использовать запрещено

21

ОБЖ

8,10-11

8,10-11-45 минут

Не требуется

Использовать запрещено

    

 

Итоги проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2020-2021 учебном году в МОАУ СОШ №9

Ответственными  за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников назначены зам. директора по УР Шайхалиеву С,Ф., руководителей ШМО Умурьянову Э.А., Тимергалиеву Л.Р., Гайфуллину Ф.М., Ахметшину А.Р., Гулюк Н.А., Махмутову Л.Н.

     Классные руководители своевременно обеспечили сбор заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, желающих принять участие в олимпиаде, об ознакомлении с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 и о согласии на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Олимпиады по всем предметам проведены в назначенный срок, без нарушений, согласно инструкции.

№ п.п.

Предмет

Количество участников

Итого 4-11 классы

Кол-во победителей

Кол-во призеров

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

Английский язык

 

6

11

5

7

8

4

4

45

5

3

2

Астрономия

 

 

 

 

 

7

5

5

17

0

0

3

Биология

 

4

9

4

5

18

2

4

46

4

1

4

География

 

8

4

4

8

9

4

4

41

7

0

5

Информатика и ИКТ

 

 

 

 

 

 

 

4

4

0

1

6

История

 

9

9

8

6

6

3

2

43

6

7

7

Искусство (МХК)

 

 

 

 

 

3

3

3

9

0

0

8

Литература

 

12

9

7

4

5

3

3

43

6

11

9

Математика

19

14

13

12

11

12

6

4

91

8

6

10

Немецкий язык

 

 

4

4

4

4

0

0

16

1

1

11

Обществознание

 

 

4

5

6

5

4

4

28

6

2

12

ОБЖ

 

 

 

 

7

19

9

6

41

4

9

13

Право

 

 

 

 

 

3

6

4

13

3

1

14

Русский язык

21

10

7

6

7

6

9

3

69

8

9

15

Технология

 

7

6

19

27

15

5

3

82

7

8

16

Физика

 

 

 

3

5

3

3

6

20

0

2

17

Физическая культура

 

15

4

15

8

8

4

4

58

6

12

18

Химия

 

 

 

 

8

2

3

3

16

3

2

19

Экология

 

 

 

11

3

12

2

2

30

1

0

20

Экономика

 

 

 

 

 

3

3

2

8

0

0

 

ИТОГО:

40

85

80

103

116

148

78

70

720

75

75

Учащиеся 4-11 классов приняли участие в олимпиаде по 20 учебным предметам, не приняли по французскому, испанскому, китайскому языкам. Самое большое количество учащихся приняли по математике (91), технологии (82), русскому языку (69), физической культуре (58), английскому языку (45). Наименьшее количесво учащихся приняли участие по экономике (8), информатике (4), МХК (9). Всего в 4-11 классах обучаются 491 учащихся, общее количество участников -720 по различным предметам, 276 учащихся (физических лиц) 56%, 75 победителей, 75 призеров.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИ

Класс

Статус

Учитель

Астрономия

17 участников

 

 

-

Саматова В.Х.

Биология

46 участников

ЮА.

победитель

Гулюк Н.А.

 

Я Р.

призер

 

 

Х Р.

победитель

 

 

В Д.

победитель

 

 

С Е.

10а

победитель

Призер РЭ ВОШ 2020

 

 

 ФЭ.

11а

победитель

 

Химия

16 участников

ША.

призер

Абубакирова Г.И.

 

АА.

победитель

 

 

АС.

призер

 

 

СЕ.

10а

победитель

 

 

ЗА.

11а

победитель

 

Экология

30 участников

С Е.

10а

победитель

Гулюк Н.А.

Литература

43 участника

К З.

победитель

Тимергалиева Л.Р.

 

А А.

призер

 

ИК.

призер

 

С Г.

призер

 

Ш А.

призер

 

КА.

призер

Шайхалиева С.Ф.

 

Х Р.

призер

 

А Л.

призер

 

СЛ.

призер

 

Д А.

победитель

Низамутдинова Н.Ф.

Хазиева С.Р.

 

М С.

призер

 

Я Р.

призер

 

Б Д.

призер

 

 

АК.

победитель

Тимергалиева Л.Р.

 

КМ.

победитель

Хазиева С.Р.

 

ГК.

10а

победитель

Низамутдинова Н.Ф.

 

В А.

11а

победитель

Кудрякова О.А.

История

43 участника

А А.

победитель

Габдрахманова Р.Д.

 

АЭ.

призер

 

Г Д.

призер

 

МС.

Победитель

Карамова Д.Р.

 

ЮА.

призер

 

ХС.

призер

 

Я А.

призер

 

РР.

победитель

Симирдакова Г.В.

 

ГР.

победитель

Карамова Д.Р.

 

В Д.

призер

 

АС.

победитель

Симирдакова Г.В.

 

С А.

11а

победитель

Английский язык

45 участников

С Т.

победитель

Ахметшина А.Р.

 

Р А.

призер

 

 

М М.

10а

победитель

 

 

Г К.

10а

призер

 

Немецкий язык

6 участников

-

-

-

Ахметшина А.Р.

Физика

14 участников

М Д.

призер

Саматова В.Х.

 

Ш А.

призер

 

Искусство (МХК)

9 участников

-

-

-

Тимергалиева Л.Р.

Обществознание

28 участников

Я Р.

победитель

Симирдакова Г.В.

 

ША.

победитель

Симирдакова Г.В.

 

Х С.

победитель

Карамова Д.Р.

 

С А.

призер

Карамова Д.Р.

 

СД.

победитель

Симирдакова Г.В.

 

АА.

10а

победитель

Симирдакова Г.В.

 

В А.

11а

победитель

Симирдакова Г.В.

Математика

91 участник

К А.

победитель

Рахматуллина Ю.Г.

 

Косотухина Н.Г.

 

Т М.

призер

 

Я В.

победитель

Гайфуллина Ф.М.

 

СД.

призер

Саматова В.Х.

 

А А.

призер

Саитова А.Н.

 

Б Р.

победитель

Саитова А.Н.

 

Ш А.

победитель

Курбанова З.В.

 

БС.

призер

Саитова А.Н.

 

И А.

призер

Саматова В.Х.

 

ША.

победитель

Гайфуллина Ф.М.

 

АС.

победитель

Гайфуллина Ф.М.

 

СЕ.

10а

победитель

Курбанова З.В.

 

А А.

10а

призер

Курбанова З.В.

 

ЕИ.

11а

победитель

Гайфуллина Ф.М.

ОБЖ

41 участник

С А.

победитель

 

Сакаев Т.И.

 

ИИ.

призер

 

 

СР.

призер

 

 

А А.

победитель

 

 

 

А С.

призер

 

 

ЛД.

призер

 

 

ФИ.

призер

 

 

АД.

10а

победитель

 

 

 

ЗИ.

10а

призер

 

 

БР.

10а

призер

 

 

Б Д.

10а

призер

 

 

М Х.

11а

победитель

 

 

 

Г Э.

11а

призер

 

География

41 участник

ХР.

победитель

Мурсалимова Н.М.

 

М С.

 

победитель

 

 

ГА

победитель

 

 

ПЭ.

 

победитель

 

 

ИН.

победитель

 

 

Р Д.

10а

победитель

 

 

ТА.

11а

победитель

 

Информатика и ИКТ

4 участника

Х Э.

11а

призер

Зиганшина Л.М.

Русский язык

69 участников

ЖД.

победитель

Косотухина Н.Г.

 

Д Д.

призер

Сырцева Л.В.

 

Ш С.

призер

Косотухина Н.Г.

 

И С.

призер

Косотухина Н.Г.

 

К А.

победитель

Тимергалиева Л.Р.

 

М Р.

призер

Низамутдинова Н.Ф.

 

Ш Е.

призер

Низамутдинова Н.Ф.

 

Я В.

призер

Низамутдинова Н.Ф.

 

Х С.

Победитель

Хазиева С.Р.

 

Г М.

победитель

Кудрякова О.А.

 

К Ю.

призер

Тимергалиева Л.Р.

 

НА.

призер

Тимергалиева Л.Р.

 

Ш А.

призер

Тимергалиева Л.Р.

 

ЯА.

победитель

Низамутдинова Н.Ф.

 

СР.

10а

победитель

Низамутдинова Н.Ф.

 

ЯЛ.

10а

победитель

Низамутдинова Н.Ф.

 

С Р.

10а

призер

Низамутдинова Н.Ф.

 

ВА.

11а

победитель

Тимергалиева Л.Р.

Технология

(мальчики)

33 участника

Ф А.

победитель

Сакаев Т.И.

 

З К.

призер

 

 

АД.

призер

 

 

ТД.

победитель

 

 

ШР.

призер

 

 

СР.

призер

 

 

БД.

призер

 

 

В В.

призер

 

 

ЛД.

победитель

 

 

КА.

Призер МЭ ВОШ 2019

 

 

БД.

10а

Победитель

Призер 2019г.

 

 

ПД.

10а

призер

 

Технология

(девочки)

33 участника

АЛ.

победитель

Гулюк Н.А.

 

АЭ.

призер

 

 

АА.

победитель

 

 

ЗА.

призер

 

 

ХС.

победитель

 

Право

13 участников

ОК.

победитель

Симирдакова Г.В.

 

С А.

 

10а

победитель

 

 

М Х.

11а

победитель

 

 

ВА.

11а

призер

 

Физическая культура

58 участников

А П.

победитель

Гарифуллин Р.В.

 

МН.

призер

 

 

Я А.

призер

 

 

ША.

победитель

 

 

Д А.

призер

 

 

Г Д.

призер

 

 

М К.

победитель

 

 

СР.

призёр

 

 

ЛН.

призер

 

 

КР.

победитель

 

 

ФА.

призер

 

 

МА.

призёр

 

 

КК.

10а

победитель

Махмутова Л.Н.

 

Ф Э.

11а

призер

 

 

С А.

10а

призер

 

 

АР.

11а

победитель

Гарифуллин Р.В.

 

З И.

10а

призер

Экономика

8 участников

-

-

-

Симирдакова Г.В.

 

 

 

                                                                                     

 

                                                                                                      Муниципальный  этап

 всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

 

      

 

 

 

 

 

 

Республиканская олимпиада на Кубок имени Ю.А. Гагарина

Официальный сайт Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю. А. Гагарина

Положение о Республиканской олимпиаде школьников на Кубок имени Ю. А. Гагарина

График проведения олимпиады

Результаты

 

Научно-практическая конференция 

Приказ о Малой академии наук

Положение о Малой академии наук